Кинологический Центр«К-9″

17 сентября 2013
Кинологический Центр«К-9″ подготовка

Ищете экспертов, ищете обученных особых собак, — тогда Для вас сюда! Интернациональный центр подготовки собак К-9 для служб армии и милиции, других правительственных организаций, личных лиц предлагает: … В компании работают специалисты высокого уровня, обычно, отставные служащие силовых структур, профессиональный уровень котрых мы поддерживаем постоянными тренингами, практическими семинарами и обучением в зарубежных центрах.

Дрессировка собак и обучение щенков. Индивидуальные (инструктор/владелец с собакой) на площадке или с выездом на дом, и групповые занятия на площадке.Покупая собаку, вы не покупаете«инструкцию к ней»-:) Наш центр предлагает профессиональное обучение щенков и молодых собак по программам начального (базового) и продвинутого послушания; защитной, охранной и поисковой подготовке.Международный опыт наших тренеров — гарантирует всегда высокий результат! Мы обучаем не только лишь Вашу собаку, да и Вас.

Щенки для продажи:K-9 Police Training Center предлагает щенков Немецкой Овчарки и Малинуа (Бельгийская Овчарка) лучших мировых рабочих линий. Качественное, продуманное разведение собак для работы в полиции и для спорта. У нас покупают собак полицейские и спортсмены из стран СНГ, Европы и Америки.

- Консультации для руководителей структур и заинтересованных частных лиц в организации кинологической службы безопасности на объектах.

Также проводим подготовку собак по международным программам для служебных собак IPO/VPG для племенного допуска и сдачи испытаний.Записаться для занятий можно по тел. 80677019972 О нашем центре подробнее на сайте http://k9.net.ua/ Безопасность охраняемых лиц и cобственности: — Оказание услуг по профилактике и взрывотехнической безопасности частной собственности, охраняемых лиц, офисов, мест жительства, автомобилей и путей следования с применением собак-детекторов (EDD) и технических средств.- Подготовка и применение специальных собак-детекторов ВВ и ВУ, патрульных К-9, розыскных собак.

Похожие статьи:

ФотогалереяПоведение собаки в норме. - ч. 2

Энциклопедия животныхСоциальная организация собачьей стаи. - ч. 17

Энциклопедия животныхПоведение собаки в норме. - ч. 16

ФотогалереяСИНДРОМ ГИБЕЛИ ЩЕНКОВ

Фотогалерея7.7. Анестезия у щенков и котят

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Поиск Яндекс