Зоо Россия 2013 / ПрактиВет 2013

15 августа 2012
Зоо Россия 2013 / ПрактиВет 2013 выставка

Участники InterZoo 2012 представят свою продукцию  на российской выставке.В мае сотрудники выставочной компании «Асти Групп» посетили Международную выставку зоотоваров InterZoo 2012, которая проходила в немецком городе Нюрнберге Где они с успехом представили профессионалам отрасли российский аналог, международную выставку «Зоо Россия 2013».

По мнению международных экспертов, российский рынок имеет хорошие перспективы. Это подтверждают и итоги проведенных встреч, на которых зарубежные производители выразили большую заинтересованность в выставке «Зоо Россия 2013» . Для иностранных компаний – это прекрасная возможность найти российских дистрибьюторов и выйти со своей продукцией на российский рынок.

После посещения Interzoo организаторами «Зоо Россия» было принято решение провести ребрендинг выставки. А вместо традиционного февраля, теперь выставка будет проходить в мае. 10-я ежегодная международная выставка под новым название Pet Vet Russia Expo состоится 22-24 мая 2013 года в Москве . Место проведения ? выставочный центр Крокус Экспо.

Это связано, сначала, с новыми тенденциями развития современного рынка зоотоваров и потребностями бизнеса. Новый формат выставки ориентирован в основном на профессионалов и специалистов отрасли, чем на конечного потребителя. Нашей основной задачей станет создание международной платформы для встречи производителей, дистрибьюторов, импортеров и других представителей российской и зарубежной зооиндустрии. Поменяется не только лишь формат, да и название выставки, которая с 2013 года будет называться Pet Vet Russia Expo и представлять не только лишь товары и услуги для домашних животных, но и ветеринарную экспозицию, демонстрирующую самые современные средства профилактики и лечения домашних животных . Традиционно в рамках выставки пройдет международная конференция для практикующих ветеринарных врачей «ПрактиВет». Подробная информация о выставке Pet Vet Russia Expo на сайте: www.zoorussia.ru . Источник: пресс-служба выставочной компании «Асти Групп»

Похожие статьи:

Энциклопедия животныхКа Де Бо - ч. 3

Энциклопедия животныхКУБОК WHISKAS — 2008.

Энциклопедия животныхВыставка кошек в г. Кривой Рог.

Энциклопедия животных«Зообизнес в России» против российского зообизнеса? - ч. 3

Энциклопедия животныхКа Де Бо

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Поиск Яндекс