Ветмедин для собак

15 сентября 2019
article13047.jpg

Наши лучшие друзья или братья меньшие – это всегда ассоциируется в первую очередь с собаками. Они по своему образу жизни прикипают к хозяевам, а те в свою очередь к ним. И когда болезнь подкашивает состояние любимца, то бросаются все средства и методы для излечения.

 

Свойства Ветмедина

 

Собаки не только щедро делятся своими эмоциями и чувствами с хозяевами, но и перенимают их болезни. И сердечные заболевания у животных лучше лечить особыми препаратами. Так Ветмедин создан именно для лечения сердечных заболеваний и снижений нагрузки на сердечко для собак. А купить ветмедин всегда можно в ветеринарной аптеке «Доктор Пёс».

 

Состав Ветмедина включает пимобендан, который обладает инотропным положительным действием. Приписывает препарата при таких заболеваниях, как:

 

  • Сердечная недостаточность;
  • Одышка;
  • Кашель;
  • Снижение активности.

 

Эффект от применения препарата уже в первую неделю заметит каждый владелец больной собаки. Снизиться отдышка и кашель. Уже после 2—х месяцев курса собака будет жизнерадостной и активной.

 

Применение таблеток очень простое: их следует давать препорально за час до кормления 2 раза в стуки. Суточная доза обычно рассчитывается исходя из нормы 0,5 мг на 1 кг массы животного. Они нейтральны по вкусовым качествам, поэтому животное не будет отказываться или делать сопротивление лечению. Таблетки продаются блистерами или упаковками по 100 штук.

 

Уделите внимание и прочтите все противопоказания, которые есть у таблеток и взвесьте все плюсы и минусы.

 

Приобретение препарата

 

Ветеринарная аптека «Доктор Пёс» готова предоставить для лечения различные препараты из Европы. Пи этом привлекательность таких препаратов составляет соотношение качества и цены. Каждый препарат в нашей аптеке имеет сертификат качества и инструкции. Соблюдены и все условия ранения лекарств. А в ассортименте аптеки находятся только те, эффективность которых доказана годами и исследованиями. Из практики их рекомендуют лучшие ветеринары различных стран. Найти у нас можно и редкие препараты, и обычные для ухода за животными. Все, что необходимо для лечения будет найдено или подобрано в максимальных затрат наших возможностей.

 

Ветеринарные препараты предназначены для лечения животных и такие препараты можно приобрести в ветеринарной аптеке «Доктор Пёс» даже в онлайн режиме и с быстрой доставкой. Лучшее качество по низким ценам и эффективность препаратов - наши преимущества.

Похожие статьи:

БиблиотекаМолчи, собака!

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Поиск Яндекс