Применение декоративных бабочек

15 августа 2013

 Люди всегда восхищались красотой и многообразием бабочек.  Они поражают своим неповторимым очарованием и изяществом. Бабочки обитают абсолютно на всех континентах, кроме Северного полюса и Антарктиды. В мире насчитывают около 140 тысяч бабочек, они не только красивые создания, но и при этом могут приносить немаленький доход. 

Разведение экзотических бабочек  для дальнейшей продажи в современное время очень популярно. Их могут использовать для торжественных мероприятий, в качестве украшения на корпоративных вечерах и свадьбах.

В Лондоне открыли самый крупный в мире Дом бабочек. В США существуют своеобразные живые открытки.  Вовнутрь открытки подбирается коробочка, и в качестве подарка отправляет бабочка за 10 долларов. Получатель открывает коробку и оттуда вылетает бабочка, вызывая восторг и изумление получателя. В  современное время в Калифорнии существует обычай выпускать бабочек во время церемонии. При теплом климате, данных насекомых берут из природы и туда же выпускают.

В России бабочки явление временное в связи с климатом, потому их приходится специально разводить. Их могут использовать не только для продажи, но  и для создания салютов, фейерверков, а также подарков для гостей на различных мероприятиях. Бабочки могут использоваться для рекламы, клипов, презентаций новых альбомов. Они весьма популярны. Бабочки могут с легкостью красить абсолютно любое мероприятие, потому многие их даже заказывают вместо цветов. Размах крыльев бабочки может достигать до 15 см и при том, размеры могут быть самыми различными. От очень маленьких особей до крупных.

Похожие статьи:

БиблиотекаМолчи, собака!

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Поиск Яндекс