Одежда для любимца

11 апреля 2013

Одно из любимейших домашних животных – собака. Заботливый и внимательный уход – залог жизнерадостности вашего питомца.

 

Насущной необходимостью или простой данью моде может быть собачья одежда. Комбинезоны – наиболее распространенный вид специальной одежды для собак. Они обеспечивают защиту живота и спины питомца. Легкая, хорошо защищает от грязи и дождя, может быть с утеплителем в случае мороза. Покупка одежды для собак не является проблемой, а вот одежда сделанная своими руками является настоящим эксклюзивом. Порадовать своего питомца обновкой возможно при неплохом владении швейной машинкой.

Для собак с длинной шерстью, одежда нужна для того, чтобы они не пачкались в грязи во время прогулки. Обладательницам йоркширского терьера, декоративной маленькой собачки, очень кстати будут выкройки для йорков. Сшейте своему питомцу модную одежку. Выберите на свой вкус цвет понравившейся ткани и творите. Учитывайте, что одежда для любимца должна обладать приятной фактурой и легкостью. Так же можно использовать мех. Еще со времен королевы Виктории, мода на собачью одежку пришла с обретением популярности на йоркширских терьеров.

Обладателям стаффордширского терьера, также необходима одежда. К примеру, защитный водонепроницаемый комбинезон пришелся бы очень кстати для прогулок в любую погоду. Одежду для стаффов можно купить в специальных магазинах или порадовать питомца одежкой сделанной своими руками.

Собаке нужно помимо комфортного места для сна, правильного питания и посещения ветеринара – необходимо ежедневное внимание, совместные прогулки, игры и общение. Купите одежду своей собаке, чтобы погода не стала помехой. Покупать одежку нужно вместе, чтобы сразу примерить обновку. Дома одежду шить проще, т.к. питомец всегда рядом.

Кстати, вы можете так же купить корм-для-собак-и-кошек-royal-canin по низким ценам для своего любимца.


Одежда для собак

Похожие статьи:

БиблиотекаМолчи, собака!

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Поиск Яндекс