Морская звезда и Ежи - колючие

9 октября 2013

Эти организмы являются большими. Кроме того, они очень красивы. Морские звезды, ежи, морские огурцы и все сгруппированы иглокожих. Иглокожих? Что это значит? "Echino" означает колючий и «дерма» означает кожи. Возможно, вы слышали вашего эпидермиса. Это ваш внешний кожи. Существ в этой группе все имеют некоторый тип структуры колючие снаружи. А если вам нужно съемник кассеты купить то мы подскажем где они продаются с бесплатной доставкой.
Что делает их такими особенными? Можете ли вы сказать, что у вас есть трубка ноги? Могут. Если вы когда-нибудь превратить морские звезды над вам
и увидим сотни маленьких труб на каждой руке. Те трубы прикрепите к объекту, всасывают, и приложить, чтобы помочь существо ход. Те трубки ног также весьма пригодиться, когда пришло время, чтобы поесть. Starfish охотники, двигаясь вокруг скалы в поисках пищи. Иногда они приходят через двустворчатые (мидии или моллюски). Морские звезды не хотят съесть оболочки. Он хочет съесть организм внутри. Они используют эти маленькие трубы для подключения к оболочке. С всасывающей настолько сильна, что может медленно открыть и съесть двустворчатых мягкая часть мидии внутри.
И сосудистой системы
Есть небольшие присосками на конце каждой трубки ног. Другая большая идея, которая не так легко увидеть, что звезды есть нечто, называемое на водной основе сосудистой системы. У вас есть кровь, которая транспортирует питательные вещества по всему телу. Иглокожие циркуляции воды на протяжении всей их органов. Система не только транспортирует молекулы, но также работает с мышцами, чтобы ходить и двигаться. Каналов их сосудистой системы встречаются на протяжении всего их тела.
Мы уже говорили о морских звезд передвигаться и охотиться на двустворчатых моллюсков на ужин. В иглокожих, вы также обнаружите, что все, кажется, есть в некотором роде, потому что их типов тела. Starfish передвигаться. У них есть много сил. Они способны пойти после живых существ. Ежи немного иначе. Они не двигаются вокруг так хорошо. Они также не имеют оружия, чтобы помочь им захватить еду. Вы увидите, что ежи являются травоядными из иглокожих. Как коровы едят траву, они едят маленькие кусочки еды и водоросли. Наконец, у вас есть морские огурцы. Круглый, мягкий и не очень впечатляет. Они сидят на дне океана и поесть. В частности, они едят все, что вы найдете там.


ОПАСНЫЙ МОРСКОЙ <42189c8e130a3006e3c9e6c82342cfdbf050> Жуткие иглы морского ежа

Похожие статьи:

БиблиотекаМолчи, собака!

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Поиск Яндекс