Мопс

29 марта 2013

ido унитазЭкзотичная внешность у мопса, широкая морда, крупная голова на широкой шее и круглом туловище. Чтобы разглядеть спинку носа мопса пройдется покопаться в складках кожи. Глаза главное достоинства мопса точнее глазища. Глазки у мопса, выпуклые, как сливы темные блестящие и «красноречивые. Ну а если нужна будет охрана Бердянск тогда мы расскажем вам про охранную компанию, которая гарантирует безопасность своим клиентам.

 

По глазам можно понять тонкое настроение собаки, хотя она и не в силах скрыть. Глубокие складки и морщины покрывают голову, которые похожи на орех. Шея особенно укрыта складками из свободной кожи. В общем, вид мопса очарователен, весь покрыт морщинами, а самое замечательное так это хвост который высоко посажен и закручен. Мягкая, короткая, нежная, плотно прилегающая, окрасом схож на сиамского кота. Различные оттенки на его теле, хотя основной вон бежевый и часто встречаются золотисто-абрикосового цвета и даже серебристого. На морде как на рыцаре черная маска. Уши как на заказ черненькие, а подушки лап пепельные.

 

Темный ремень проходит по спине. Хоть и большая редкость, но все же встречаются и абсолютно черные мопсы. По характеру мопс покладистая и добрая собака. Очень хорошо относится к детям, вживается в другими животными. Хотя с опаской относится к чужим, хороший домочадец для большой семьи.


Самые смешные мопсы

Похожие статьи:

БиблиотекаМолчи, собака!

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Поиск Яндекс