Куда обратиться, если вашему питомцу понадобился ветеринар?

22 июня 2021
article13079.jpg

Домашние животные сейчас есть у огромного количества людей. Кошки, собаки, грызуны, птицы, змеи – вот лишь малая часть обитателей наших квартир. Благодаря появлению зоомагазинов с обширным ассортиментом продукции, содержать в домашних условиях стало возможным практически любого питомца.

Но если вы хотите, чтобы ваш любимец прожил долгую и счастливую жизнь – правильно подобранного корма и игрушек будет недостаточно. Время от времени каждому животному требуется помощь ветеринара. Иногда речь идет о банальной прививке, а иногда и о проведении срочной операции.

Ветеринарных клиник в Москве сейчас не просто много, а очень много. Интересует проверенный вариант? Тогда перейдите на сайт https://cppo.ru, являющийся официальным онлайн-представительством ветеринарной службы, которая предлагает:

  • Выезд на дом. Вам не придется самостоятельно везти своего питомца в клинику. Все что требуется сделать – вызвать врача, позвонив по телефону. Специалист приедете по указанному адресу в кратчайшие сроки. Во-первых, у клиники довольно-таки много врачей. Во-вторых, они распределены по районам, что обеспечивает максимально быстрый выезд.
  • Обширный ассортимент услуг. Вам нужно чипировать питомца https://cppo.ru/chipirovanie/ или, может быть, осуществить стерилизацию? Эти и многие другие услуги доступны для всех желающих. С полным перечнем предлагаемых ветеринарных услуг проще всего ознакомиться на официальном сайте. Сделайте это и поймете, что сюда можно обращаться на постоянной основе, избегая необходимости всякий раз искать нового ветеринара.
  • Круглосуточный режим работы. Очень часто бывает так, что ветеринар нужен поздно ночью. И в данном случае это не стает проблемой. При необходимости специалист прибудет к вам на дом в любое время.  
  • Гарантии качества. Местные ветеринары прошли длительное обучение и продолжают повышать свою квалификацию. Плюс ко всему, у них в распоряжении находятся современные инструменты и лекарственные препараты. А самое главное – служба имеет множество позитивных отзывов от довольных клиентов. Сложно вообразить себе еще более наглядную и вместе с тем абсолютно честную рекламу.
  • Адекватные расценки. Сколько будет стоить стрижка собаки https://cppo.ru/strizhka/ или взятие анализов на дому? Это зависит от нескольких факторов, но прайс-лист в любом случае остается привлекательным. Убедиться в этом можно, сравнив местные расценки с предложениями от прямых конкурентов.

Подводя итоги, нужно еще раз сказать, что обойтись без ветеринара не может ни одно животное. Даже если ваш питомец абсолютно здоров, никто не отменял профилактические осмотры, прививки и стрижки.

Желаем удачи! 

Похожие статьи:

БиблиотекаМолчи, собака!

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Поиск Яндекс