Кошки – целители

1 июня 2013

Многие люди не подозревают, что кошки обладают способностями целителя, а те кто знают об этом, могут не знать о том, что такими способностями обладают именно самки, а не самцы. Эти милые, ласковые, пушистые существа – универсальные врачи, способные с легкостью привести в норму ваш энергообмен. Если придя домой, вы чувствуете усталость, просто валитесь с ног, если вы чувствуете, что у вас недостаток позитивной энергии (а это приводит к серьезным заболеваниям, например гастрит, инфаркт, инсульт, гипертония), кошка обязательно поможет вам и зарядит позитивной энергией и вы снова почувствуете себя хорошо. Все что требуется для такого лечения, это брать своего питомца чаще на руки, гладить только проснувшуюся кошку. За это кошка вас обязательно отблагодарит, восстановив ваши силы и здоровье.

Если у вас перевозбужденное состояние, вы нервничаете или злитесь, если негативная энергия распирает вас и просто бурлит в ваших жилах ( а это может привести к очень серьезным заболеваниям, таким как почечная недостаточность, сердечно сосудистая недостаточность, гипертония, аритмия), сонная кошка поможет вам расслабиться и успокоиться. Вам нужно просто взять ее на руки, послушать ее мурлыканье (исследователи доказали, что мурлыканье кошки позитивно влияет на кости человеческого организма, а так же лечит травмы опорно-двигательного аппарата).

При таких заболеваниях, как остеохондроз и гипертония отлично зарекомендовал себя, так называемый «кошачий воротник». Нужно, чтобы кошка несколько раз в день по минут 10 полежала у Вас на шее. Также стоит учитывать породу и окрас вашей кошечки, потому что разные породы лечат разные заболевания. К примеру сиамская кошка замечательно снимает усталость. Ангоры и персы лечат болезни, связанные с нарушением обмена веществ. Почти все недуги могу помочь излечить кошки рыжего и серого окраса.

Если вы хотите быть здоровым, обратите внимание на поведение вашей кошечки. Если ваша кошка настойчиво хочет притулиться к вам, это может свидетельствовать о том, что вам угрожает обострение хронического заболевания. Но в полнее может быть, что кошечка просто хочет, чтобы ее приласкали.

Существует даже такое специальное заведение, которое занимается разведением кошек-целительниц, это заведение находится в Египте. Там разводят кошек, которые наделены экстрасенсорными способностями. Стоимость такого животного около 10 000 долларов.

Похожие статьи:

БиблиотекаМолчи, собака!

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Поиск Яндекс