Корма для кошек и собак

27 февраля 2023
article13099.jpg

Основная задача онлайн-магазина pet-food.su, сделать все возможное, чтобы любимцы (кошки и собаки) были здоровыми, сытыми, красивыми, чистыми, радовались жизни и искренне наслаждались своим счастьем.

В интернет-магазине представлено несколько сотен наименований зоотоваров и корма для домашних животных.

Использование низкокачественного готового корма в течение продолжительного времени чревато различными изменениями кожи и шерстяного покрова у домашнего питомца. Вызваны данные явления нехваткой определенных питательных веществ. Многие болезни спровоцированы неправильным питанием, а именно – высоким содержанием химикатов  в кошачьих кормах.

Корм для щенков

Вы не раз слышали о прогрессирующих, трудноизлечимых заболеваниях, развивающихся у щенков. Это отчасти вызвано наследственностью и в основном неправильным питанием. В онлайн-магазине вы сможете купить корма для собак, сбалансированные под потребности растущего организма.

Отдельно выбираются кормы щенков и для крупных пород, вырастающих выше 60 см. Они отличаются насыщение калием и витаминами группы В, препятствующие болезням сердца.

Как грамотно выбрать кошачий корм?

Выбирая товары для кошек, следует учесть некоторые рекомендации ветеринаров-диетологов.

- Во-первых, не стоит давать кошке натуральные продукты. Систематическое совмещение готового корма и натуральных продуктов может вызвать нарушение баланса в питании, что, в свою очередь, способно спровоцировать болезнь.
- Во-вторых, кошка должна получать необходимое количество чистой и свежей питьевой воды.

Консервированный корм для кошек обладает более выраженным ароматом и вкусом в сравнении с сухим. Для улучшения запаха корма можно нагреть баночный корм до температуры 39-40 градусов. Этот прием может быть применен при кормлении привередливой кошки.
Не следует мешать сухой корм с баночным. Лучше периодически давать кошке лишь баночный корм.

В итоге

Широкое многообразие кормов для собак и кошек позволяет подобрать оптимальный вариант как  для кошек конкретной породы, так и для кастрированных/стерилизованных животных и т.п. Зоомагазин pet-food.su предлагает товары для животных широкий ассортимент подобных кормов, различающихся по составу, а, следовательно, и по воздействию на кошачий организм. Здесь же можно приобрести и необходимые ветеринарные препараты для лечения различных заболеваний.

 

Похожие статьи:

БиблиотекаМолчи, собака!

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Поиск Яндекс