Далматин

8 апреля 2013

Порода выведена на Балканском полуострове, Далмация предназначение для породы изначально было нестись рядом с каретой. А еще мы знаем где парные футболки купить можно дешево. Вы сможете выбрать себе любой рисунок из множества предложенных, либо предоставить свой эскиз, который будет нанесен на ваши парные футболки. Спешите заказать парнуые футболки по скидке, что бы сэкономить на доставке товара.

 

По предназначению она должна быть быстрая, выносливая, крепкого сложения среднего размера, сложение пропорциональное. Изящный вид без намеков на грубость с красивыми линиями переда, высокая в ногах. Доброго нрава, дрессировка проходит легко. Практически живет без драк, однако, злопамятная собака. Если собаку оставить надолго одну может очень тосковать. Лучшее место для проживания далматина деревня, потому как обожает гулять. Характерно для этой породы уравновешенность, бдительность, спокойствие, дружелюбность, ласковость, чуткость на охоте привязчив, с другими животными вживается. Но недружелюбно относится к чужим людям.

 

Блестящая и густая шерсть. Окрас чаще встречается, как в мультфильме «сто один далматинец», крапчатый и что чудесно так, то, пятна покрывают все тело – лапы, хвостик, ушки. Длинную голову имеет с плоскими чертами, без морщин. Хорошо развиты скулы, но не как у борцов. Постепенный переход ото лба к морде. Широко размещены уши, покрытые нежной короткой шерсткой. Средние по величине глаза с выражением глубокого осмысления.


101 далматинец Русский мультфильм

Похожие статьи:

БиблиотекаМолчи, собака!

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Поиск Яндекс