Боксер

28 марта 2013

Очень  активен Боксер и резко реагирует на окружающее. Несмотря на то, что спокойными они не бывают все же отличные домашние собаки. Германия - родина рабочих собак к ним и относится Боксер, изначально на эту породу возлагалось охрана семьи и имущества. Несмотря на это средний уровень распространенности.

 

Продолжительность жизни боксера 12 лет, уже в 3 года собака считается взрослой. Шерсть при правильном питании кроткая, гладкая, окрас от коричневого до желтоватого. На радость хозяину профессионального ухода за шерстью не требуют.

 

Боксер выносливая собака и единственным ограничением в физических нагрузках может быть только ваша усталость. Во избежание  колик необходимо следить за питанием три раза в день 900г. сухого корма. 

 

Дрессировать боксера само удовольствие схватывает на лету, добр к детям, Уживается с другими животными, непривередлив, пойдет за хозяином хоть в городскую квартиру, хоть у деревню. Склонен к болезни сердца, как противопоказание холодное помещение и сырость. Очень привязывается к семье.

 

Если боксер лает, то это что-то значит, хозяину необходимо обратить внимание. Очень подозрительный к незнакомым.

 

Селекционеры сочли за недостаток свисающие слюни со рта, изрядно потрудились и исправили череп. В современной породе свисающие слюни редкость.

 

Собаку лучше держать во-дворе, а дома нужно кошку заводить. И мы можем вам подсказать где корм для кошек купить можно с бесплатной доставкой и по самым выгодным ценам.


Боксер против бодибилдера. Бой

Похожие статьи:

БиблиотекаМолчи, собака!

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Поиск Яндекс