Строительство домов из клееного бруса

4 марта 2014
article11373.jpg

 Многие из нас мечтают жить в надежном, а также уютном доме, который бы имел все радости бытовой жизни. Все больше людей отдают предпочтение строительству домов из клееного бруса, подобные дома имеют огромное количество преимуществ, к главным преимуществам, конечно же, можно отнести надежность, долговечность, а также доступная цена.Описываемые строения имеют высокие качества теплоизоляции. На сегодняшний день огромное количество компаний предлагают потребителям типовые проекты домов из клееного бруса по довольно лояльным ценам, дома из клееного бруса очень эффектные, привлекательные, являются идеальным решением для проживания всей семьей.

 

Так же к главным преимуществам деревянного строительства можно отнести тот факт, что подобные дома очень быстро возводятся, срок сдачи дома сокращается на несколько месяцев. При строительстве дома из клееного бруса может не понадобиться массивный фундамент, для него будет достаточно залить легкую конструкцию фундамента. После того как построен монолитный фундамент, производят сборку деревянной коробки, а также производят кровельные работы, которые являются самым значимым моментом.

 

Конструкция из клееного бруса может обладать низкой теплопроводностью, именно поэтому дома не пропускают холод и могут хорошо сохранять тепло. Большое преимущество в том, что стены дом из клееного бруса могут дать усадку не более одного процента. Например, при строительстве дома из массивных пород дерева на усадку постройки может отводиться до одного года, преимущества клееного бруса очевидны, именно поэтому все больше застройщиков предлагают потребителям подобные типовые дома. Приобретая уже готовый проект дома у застройщика, вы получаете множество преимуществ. Любая постройка из клееного бруса не требует дополнительного технического оборудования.


Строительство деревянного дома из клееного бруса

Похожие статьи:

БиблиотекаМолчи, собака!

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Поиск Яндекс