Зоопарк роботов-животных

5 января 2012

Ни для кого не секрет, что Американские Вооруженные силы стабильно все больше и больше пополняются новейшими научными разработками, а также уже вполне готовыми проектами. Все это дает им неопровержимое преимущество при различных боевых, а также «стелс» и прочих разведывательных военных операциях. Поистине самым-самым популярным и необычным считается их зоопарк роботизированных животных.

робот паук

В этом зоопарке имеется такие «животные», а именно: блоха механическая Sand, какая может перепрыгнуть забор, вышиной до 7 метров, а также известная робособака под названием Big Dog – собака–мул, какая очень вынослива, а также может перемещаться на довольно дальние расстояния. При испытаниях доказано, что эта собачка может перетащить около 20км на себе любой груз до 150кг.

В планах на будущее стоит изобретение таких роботов, как гепард, страус и самые быстрые бегуны.

Уже сейчас есть готовые проекты, а вот страуса хотят соорудить около 1.4м в высоту, а на его голове будет много камер наблюдения и всяческих датчиков. Его тело, так сказать, будет либо несложным вооружением, либо просто дополнительным оборудованием. Из-за чего его скорость должна быть около 30 км/ч.


Vlog: зоопарк, кормим зверей, туалет в парке

Похожие статьи:

БиблиотекаМолчи, собака!

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Поиск Яндекс