Животные-предсказатели работают на Евро-2012

22 июня 2012

 

Уже никого не удивишь животными, которые могут предсказать результаты футбольных матчей. Думаем, что еще не скоро забудется знаменитый осьминог Пауль, который предсказывал, как сыграют сборные на последнем чемпионате мира по футболу в ЮАР.

 

Сейчас, когда проходят матчи Евро-2012, появилось еще одно животное предсказатель – кот Жора, который живет в Санкт-Петербурге, на этой волне предприниматели пробуют раскрутить такую бизнес идею как мужские шапки оптом с логотипом футбольного чемпионата и фото Жоры. Пока этого британца красивого шоколадного цвета можно назвать лидером среди животных предсказателей, «работающих» на этом фестивале. Ему удается угадать, кто победит в 50% случаев. В минувший четверг он сделал верный прогноз на игру, что вывело его в абсолютные лидеры среди животных-предсказателей.

 

Главным соперником Жоры является хорек Фред, который живет в Харькове. Однако в четверг он ошибся во время предсказания результатов обоих матчей.

 

Еще одним предсказателем с Украины стал петух – первый среди предсказателей. Насколько точно он делает предсказания, еще предстоит установить, но вероятность того, что он делает верные предсказания, велика. У этого петуха есть одна особенность – он всегда отгоняет кур от дома, где хозяйка смотрит матчи. Он делает это для того, чтобы они мешали женщине смотреть футбол.

 

Напомним, что в Украине живет еще одно животное-предсказатель – хряк Фунтик, который весит 380 килограмм. Его прогнозы пока совпадают с теми, что делает уже упомянутый петух.

 

Так что ставки на будущие матчи, лучше делать, исходя из предсказаний животных.  

 


Осьминог предсказал победу сборной Ганы в Бразилии (

Похожие статьи:

БиблиотекаМолчи, собака!

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Поиск Яндекс