Эксклюзивный подарок от Дмитрия Медведева

7 января 2013
article706.jpg

 Недавно Дмитрий Медведев посетил Финляндию, где ему довелось встретиться с бывшим президентом этой страны. У экс - президента недавно скончался его любимый кот. Узнав об этом обстоятельстве, Медведев публично сообщил, что собирается преподнести ей в подарок кошку известной российской породы.

 

Порода эта относится к сибирским. Когда - то, еще во времена существования Советского Союза, начались работы по созданию особой российской породы кошек. Испытания были проведены успешно, поэтому вскоре на всеобщее обозрение была выставлена кошечка созданной учеными породы.

 

К той же самой масти относится и кошка, которая живет у Дмитрия Медведева в его доме. Он не раз уже выразил восхищение своей любимице. Также Медведев поделился, что представляет себе, какой стресс испытывает госпожа экс - президент в связи с потерей домашнего питомца. Он считает, что это сродни потере члена семьи.

 

Медведев искренне надеется, что подарок будет оценен по достоинству. Многие действующие и бывшие государственные деятели уже получили от России презенты в виде домашних животных. Российским руководителям также не раз доставались в подарок четвероногие. Надеемся, что со временем прекрасная традиция не исчезнет...

Похожие статьи:

БиблиотекаМолчи, собака!

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Поиск Яндекс