Все включено

21 ноября 2012

 

В бразильском городе Белу - Оризонти появился интимный отель для собак. Он разместился на особом этаже одной из городских гостиниц. Теперь есть место, в котором могут расслабляться и хвостатые постояльцы. Большинство хозяев своих питомцев довольны таким креативным решением владельцев гостиниц. Ведь весь комплекс услуг стоит совсем недорого - всего пятьдесят долларов.

 

В отеле все настроено на романтику. Собакам предоставляется немало расслабляющих услуг. Это и вкусные блюда, и вкусное безалкогольное пиво с ароматом говядины, и спа - центр с расслабляющими ваннами, и удобные номера. Все это сделано для того, чтобы псы могли расслабиться и пройти весь процесс спаривания. Самый постоянный клиент данного заведения - это йоркширский терьер со своей хозяйкой Харли, которая очень довольна новым увлечением своего пса.

 

Как рассказал Фабиано Лурдес - владелец отеля, что бывают случаи, когда все предложенные условия все равно не могут склонить собаку к продолжению рода, то есть услуга по искусственному осеменению. Хозяева собак могут это заказать за отдельную плату, которая прописана в прейскуранте цен. В целом получается, что хозяину собаки придется заплатить совсем небольшую сумму. Однако, стоит заметить, что в Бразилии насчитывается почти тридцать шесть миллионов собак. Получается достаточно прибыльный бизнес.

 

Заметка: Сейчас технологии бурно развиваются практически каждую неделю мировые бренды электроники заявляют от выходе в свет новинок с внедрением инновационных технологий. Так и компания Apple не отстает от остальных, а наоборот -держит пальму первенства в этом марафоне. Постоянно заявляя о новых выходах моделей телефонов, и открытии авторизованных сервисов, где в случае необходимости можно произвести ремонт iPhone, и других продуктов компании. При этом цены на новые разработки становятся все меньше, чему способствует удешевление технологий производства


Сериал Все включено

Похожие статьи:

БиблиотекаМолчи, собака!

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Поиск Яндекс