В гуся попало 7 пуль

31 декабря 2012
article686.jpg

 В ветеринарную клинику госпитализировали гуся, получившего огнестрельные ранения в крыло. Многие кости были перебиты, и бедной птице пришлось вставить особые штифты на их место. Пули также вытащили из крыла. Было установлено, что пули эти были выпущены из пистолета, то есть стрелял в птицу явно не охотник.

 

Гусь пришел в себя и начал потихоньку поправлять здоровье. Врачи клиники решили дать имя гусю. В результате бурных обсуждений выбор был остановлен на имени 50 цент по имени известнейшего рэпера. Выбор не случаен, так как этому музыканту так же в свое время довелось получить множество огнестрельных ранений и так же, как наш герой, благополучно спастись.

 

Естественно, вскоре по всему миру разлетелась новость о везучем гусаке. И по сей день о нем показывают репортажи и пишут в газетах. Конечно же, нашлось много желающих его приютить. Ветеринары считают, что в естественную среду возвращать его не следует, потому что гусь слишком сильно привык к обществу людей. До сих пор неизвестно, кому и по какой причине захотелось выстрелить в безобидную птицу аж 7 раз!

Похожие статьи:

БиблиотекаМолчи, собака!

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Поиск Яндекс