Свинки-пловцы

5 января 2012

Довольно изумительный случай произошел недавно в Шотландии. Две свиньи сами по себе взяли и переплыли море. Проплыли они отрезок где-то 1,5 километра. Вскоре после этого они стали известны по всей стране и Европе.

Такое странствие свиней – достаточно изумительное и необычное событие. Если бы они переплыли, скажем, так, озеро или реку – никто бы так и не удивился, но вот – море, такое произошло по истине впервые. Они даже не стали бояться не благоприятных погодных условий, холода.
 

плывущие свиньи


Причину же такого вот заплыва пока никто так и не разгадал. Когда эту историю пересказали их хозяину – он крайне удивился и долго не хотел верить. До этого он ни разу не видел, чтобы его свинки плавали, а вот так взять и переплыть такое длинное расстояние от острова к материку – тем более казалось сказочным. Но его убедили в этом, и он всерьез стал думать, что именно поспособствовало такому решительному происшествию.

Сам он проживает на материке, а вот на остров со свинками он прибыл за пару часов до их плаванья на конкурс. Свинкам видимо не понравилось находиться на этом острове и они решили отправиться домой. Отсюда можно сделать вывод, что разум у свиней есть, раз они отважились в такое путешествие, чтоб оказаться у себя дома.

На заметку: собираетесь на плановый осмотр к стоматологу? Но для начала на прием надо записаться? Теперь можно осуществить запись к стоматологу через интернет, не выходя из дома. Так вы экономите свое время, а также это очень удобно и быстро!  


Свинка Пеппа и Джордж идут в школу. Видео для детей

Похожие статьи:

БиблиотекаМолчи, собака!

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Поиск Яндекс