Стильная и уютная кроватка

11 января 2013
article762.jpg

Компания Пет Модерн выпустила серию стильных и удобных кроваток для животных. Они смогут не только стать излюбленным местом отдыха питомца, но и послужат отличным предметом декора.

 

Лежанка имеет круглые контуры весьма вместительна. Поэтому она подойдет в равной степени кошкам и собакам. Сделана из современного материала, отличающегося повышенной прочностью. Элементы, выполненные из пластмассы, отличаются устойчивостью ко внешним воздействиям. Также использована при производстве нержавеющая сталь. Это означает, что высококачественная кроватка будет радовать питомца не один год. Внутри основы находится пуф, очень мягкий и уютный. Ткань, из которой сделан чехол - прочная и долго выдержит все нагрузки, которые неизбежны при их использовании. Чехол не придется часто менять. Снимать его надо будет только, чтобы постирать.

 

Стоит обратить внимание на цвета, которые предлагает фирма. Они сочные, яркие, к тому же выбор расцветки пуфа остается за покупателем. Это очень удобно, так как можно подобрать цвет, подходящий к общей цветовой гамме интерьера. Питомец наверняка обрадуется новому месту отдыха, а вы будете любоваться новым эффектным декоративным объектом у себя в квартире. Возможно, что в скором времени компания создатель порадует любителей кошек и собак новыми интересными новинками.

 

Заметка: Довольно много неприятностей домашнему любимцу могут причинить ушные клещи. Так лечение ушного клеща у кошек относительно простая процедура, но вместе с тем самолечением заниматься не стоит, а в первую очередь при подозрении на клещей сразу обратиться к ветеринару.


Кровать 120?60 Bambolina Cucciolo (Бамболина Кучиолло)

Похожие статьи:

БиблиотекаМолчи, собака!

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Поиск Яндекс