Шотландские свинки-пловцы

31 октября 2012

В Шотландии случилось необычное происшествие с двумя свиньями, которым удалось вплавь добраться от о. Лонга до материка. Оказывается, что свинки проплыли полтора километра. После героического заплыва Мэри и Траффл стали известны во всем мире. Смелые животные добрались до острова, который находится в северо-западной части Шотландии. Это случилось двадцать первого июля 2012 года. Накануне дня, когда имел место удивительный заплыв, владелец свинок, Джеймс Кэмерон, прибыл на остров Лонга вместе со своими питомцами. Но через день местные жители любовались парочкой свиней-пловцов, которым была не страшна морская стихия. Надо сказать, что большинство местных жителей с восхищением наблюдало за путешествием двух животных.

 

Заметка: Довольно часто владельцам домашних животных требуется вызов ветеринара на дом по различным причинам. Ведь если животное заболело, или требуется срочная помощь из за травмы всегда под рукой должен быть телефон ветеринара, которого можно вызвать, чтобы оказать своевременную помощь домашнему любимцу.

 

Наверное, на свиней, переплывающих озеро или реку, никто не обратил бы внимания, но животные, переплывающие море, были довольно странным явлением. Все, кому удалось лицезреть происходящие, не могли понять, с какой целью животные полезли в воду и смогут ли они добраться до берега. К счастью, заплыв двух свинок завершился благополучно. Свинки-пловчихи, измученные и окоченевшие от холода, после продолжительной морской прогулки, вышли на берег под бурные овации зрителей.

 

Пока что никто не может предположить, что привело к побегу свиней с острова. Владелец животных, Кэмерон, которому рассказали о плывущей парочке, с трудом поверил, что его бывшие подопечные отважились на такой шаг.

 

Похожие статьи:

БиблиотекаМолчи, собака!

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Поиск Яндекс