Сгорел питомник

7 января 2013
article726.jpg

Питомник этот находился в окрестностях Петербурга, недалеко от вьезда в город. В нем жили собаки породы боксер, за которыми ухаживали уже много лет. Он сгорел полностью вместе со всем имуществом, находившимся в нем. К сожалению, двадцать девять обитателей питомника также погибли в огне!

 

Питомник находился во владении Натальи Селивонек. Причины пожара, унесшего жизни собак, на данный момент выяснены не полностью. Многое остается неясным. Кто - то уже высказал мнение о поджоге, но доказательств тому еще не обнаружено. Возгорание могло возникнуть также в результате несоблюдения правил противопожарной безопасности. Сейчас ведется расследование, а пока хозяйка восстанавливает душевные и финансовые потери от случившегося.

 

На имя Натальи уже открыт счет. На него можно перечислить финансовые средства в рублевом или долларовом эквиваленте. Многие, кто знал о питомнике, да и просто неравнодушные люди уже перечислили женщине свои пожертвования.

 

Наталья вкладывала в этот проект много сил и времени. Собаки были ей все равно как члены семьи. Она заботилась о них, вкладывала немало своих личных сбережений в обустройство и улучшение условий содержания собак. Россияне со всех уголков страны не устают выражать свои соболезнования хозяйке сгоревшего питомника.

 

Заметка: Покупать вещи в интернете гораздо выгодней и проще. Поэтому вам наверняка понадобится каталог интернет магазинов г Череповец. Здесь вы найдете все, что может заинтересовать покупателя.


Итоги недели с Андреем Даниловым

Похожие статьи:

БиблиотекаМолчи, собака!

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Поиск Яндекс