Рыжий котик спас своего хозяина от рака

7 января 2013
article709.jpg

 Кота зовут Тайгер. И он - герой. Он заслуживает этого звания, так как благодаря ему у его хозяина на ранней стадии диагностировали рак легкого. В противном случае мужчина бы умер.

 

Хозяин кота, мужчина средних лет, приобрел питомца рыжей окраски, так как питал страсть к именно этой окраске. Своего новоявленного друга он назвал Тайгер ( в переводе с английского - "тигр").

 

Мужчина и кот начали жить вместе. Тайгер ничем не отличался от своих собратьев. Он также играл целыми днями напролет, любил вкусно поесть и погулять. По вечерам хозяин укладывал котенка в свою постель. Ведь так сладко спится, когда слышишь, как рядом сопит носиком маленький котик, даже если из-за его шерсти часто требуется чистка диванов !

Однако у кота была странная привычка. Каждое утро ему надо было усаживаться на грудь к своему хозяину и начинать массировать лапками, причем только левую сторону. Это позже к хозяину придет озарение, и он решится пройти обследование, в результате которого выяснится, что у него рак легкого. Причем того, что располагается слева! Таким образом, котик намекал ему о приближающейся опасности!

 

На данный момент хозяин кота прошел курс лечения и полностью выздоровел. Ему сильно повезло, так как рак легких протекает всегда бессимптомно. Если бы не Тайгер, скорее всего мужчина бы погиб. Обычно, после обнаружения болезни назначенное лечение не приносит никакого эффекта.


Кот спас женщину от грабителей

Похожие статьи:

БиблиотекаМолчи, собака!

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Поиск Яндекс