Похищение птиц с выставки

7 января 2013
article728.jpg

В городе Челябинск проводилась выставка птиц. Среди прочих на данной выставке были представлены также и особо редкие, представляющие особую ценность для природы. Именно они и стали главным объектом похищения бандитов.  Некоторым птицам очень нравились светодиоды продажа которых осуществлялась ранее. 

 

Преступники все спланировали заранее. Они проникли в здание, где проходила выставка, очень рано утром, когда могли привлечь к себе меньше всего внимания. Это было в районе пяти утра. Они походили между рядами птиц, пока не нашли тех, за которыми пришли. Это были: попугай породы ара и синяя птица, относящаяся к дроздовым. Бандиты похитили ценных птиц и сбежали с места преступления через разбитое ими же окно выставочного павильона.

 

Хозяева похищенных пернатых уже оценили причиненный им ущерб в сто тридцать тысяч рублей. Полиция ведет розыск преступников. Владельцы уже сообщили о приметах этих двух птиц. Так, у дрозда черно - синее оперение и, возможно, нет опознавательного кольца. У попугая кольцо, наоборот, присутствует. На него нанесен его порядковый номер. Из внешних признаков хозяева птицы указали наличие синих и желтых перьев. Смогут ли найти их никто не знает но можно с увереностью сказать что правохранительные органы всерйоз взялись за то чтобы найти данных птиц так как написано не одно заявления. Надеемся очень скоро будут первые результаты которые очень порадуют всех нас. На нашем сайте вы сможете прочитать последние новости происходящего.


Всеукраинская выставка декоративных птиц и голубей в Мелитополе

Похожие статьи:

БиблиотекаМолчи, собака!

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Поиск Яндекс