Пес – супергерой

21 декабря 2012
article636.jpg

Заметка: Если вы хотите чтобы ваш пес был супергероем, необходимо заботиться о его питание. Лучшие корма для собак в Минске вы найдете на http://zoostrana.by/. Ощутите все преимущества качественного продукта.

 

Удивительный случай произошел на Украине. Сотрудниками поисковой службы был обнаружен пожилой человек, повисший на сухом деревце прямо над пропастью. На него их вывел песик черной окраски. Как утверждают поисковики, их привлек лай, доносившийся неизвестно откуда. Следуя в направлении источника, откуда доносился лай, они и увидели того самого старика, а около него пса, который бегал и скулил вокруг него. Люди вытащили несчастного и доставили его к родным. Семья пострадавшего поведала, что со стариком недавно случился инсульт, а одна рука оказалась частично обездвиженной. Супруга пострадавшего принялась благодарить группу поисковиков, но они сказали ей, что главная заслуга в спасении ее мужа принадлежит бродячему песику, которого они привели с собой. Тут все обратили свои взоры к собаке, а той и след простыл!

Самое удивительное, что, оказывается, этот песик спас уже не одну жизнь! В соседних поселениях тоже ходят слухи о псе – супергерое.

Жительница одного такого поселения рассказала журналистам историю, как однажды к ней приехала в гости внучка и потерялась. Внезапно около двери ее дома стал раздаваться жалобный лай. Женщина вышла на порог и увидела… черного пса. Тот как будто завлекал ее пойти за ним, что та и сделала. В итоге, пес привел женщину к потерявшейся внучке.

Похожие статьи:

БиблиотекаМолчи, собака!

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Поиск Яндекс