Ошейник укажет адрес

7 января 2013
article714.jpg

 Никогда не помешает задуматься о безопасности домашнего животного. Тем более, если вы приобрели его совсем недавно или же он имеет опасную привычку  убегать во время прогулки. Одна известная компания, которая специализируется на производстве всевозможных аксессуаров для домашних питомцев, недавно запустила линию особых ошейников. На них располагается особая табличка, которую можно нанести любую информацию, например, адрес.

 

Материалом послужила особо прочная нержавеющая сталь. Это создает дополнительную защиту, то есть хозяин может быть уверен в том, что нанесенная на него информация не будет стерта. Ошейники отличаются крупными размерами и способны уместить на своей площади примерно четыре строки любого текста. Например, хозяин питомца сможет разместить на ней его кличку, свой адрес проживания, а также телефонные номера.

 

Структура материала отличается надежностью и прочностью. На выбор покупателю представлены разнообразные расцветки и орнаменты. Размер также можно выбрать. Данный аксессуар, безусловно, можно назвать весьма полезным. Он в полной мере сможет защитить вашего питомца от возможных опасностей.

Похожие статьи:

БиблиотекаМолчи, собака!

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Поиск Яндекс