Любовь и голубь

28 декабря 2012
article676.jpg

 Маньяки бывают не только среди людей. Жительница Германии своим примером доказала это. Она подала заявление в ближайшее отделение полиции о том, что ее преследует… голубь. При изучении дела полицейские были шокированы его деталями. Ведь женщина утверждала, что голубь искал ее повсюду и даже узнал, где она живет, после чего регулярно залетал к ней в дом. Далее голубь начинал совершать движения, подобные брачному танцу перед самкой. Женщина тут же прогоняла назойливую птицу, но та не улетала далеко. Голубь садился на ближайшее дерево и терпеливо ждал возможности встретиться с немкой снова.

 

Женщина уверяла, что голубь видит в ней не просто потенциального друга, он хочет создать с ней… пару! Когда терпение женщины подошло к концу, она решила обратиться в полицейский участок. Однако ее там выслушали и сказали, что ничем не смогут помочь. И вообще проблемы с животными не в их компетенции. Этим занимаются специалисты наподобие орнитологов или ветеринарных психологов.

 

Последовала ли этим советам жительница Германии или нет – пока неизвестно. Одно удалось выяснить – это то, что немка наконец – таки прогнала голубя прочь.

Похожие статьи:

БиблиотекаМолчи, собака!

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Поиск Яндекс