Кот по кличке Чарли Чаплин

28 декабря 2012
article674.jpg

 Недавно в СМИ появились фотографии уникального кота, живущего в Англии. Для съемок ему надели шляпу на голову. Шляпа эта сильно напоминала знаменитый котелок Чарли Чаплина. Кота, кстати, тоже зовут Чарли. Он живет в приюте для животных своего городка.  И у него, к сожалению, нет хозяина.

 

Чарли подобрали прямо на улице. Видок у него был ужасный. Взлохмаченный, грязный, с участками выдранной шерсти на коже. Ветеринары осмотрели Чарли и привели его в надлежащий вид. Он перестал чесаться, стал бодрым и веселым. Тогда же один из специалистов заметил небольшое пятнышко темного цвета прямо у кота под носиком. Оно до ужаса напоминало усики знаменитого комика! Ну чем не Чарли Чаплин?!  - подумали в приюте. Возможно сотрудникам приюта тогда и пришла мысль о необычной фотосессии.

 

На обычного и ничем не приметного кота вряд ли кто – то обратит внимание. А вот если сыграть на его сходстве с Чаплином? Да еще и одеть ему на голову шляпу, похожую на ту, которую носил герой немого кино начала двадцатого века?

 

Что же, будем надеяться, что кот заинтересует кого – нибудь  и из приюта в скором времени переедет в жилье к своему новому хозяину…

Похожие статьи:

БиблиотекаМолчи, собака!

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Поиск Яндекс