Идеальный запах дома на Новый Год

7 января 2013
article727.jpg

Обладатели собак, особенно, тех, кто отличается немалыми размерами, частенько сталкиваются с проблемой неприятного запаха, исходящего от от их питомца. В случае, если им этот запах привычен и не приносит каких - либо неудобств, у гостей, пришедших на праздник, он может вызвать отвращение. По этой причине следует позаботиться о том, чтобы от собаки пахло хорошо. Без малейшего намека на запах псины.

 

Одна британская фирма, специализирующаяся на выпуске аксессуаров для животных, запустила производство особых ароматных подушечек для дома. Этот прекрасный аксессуар выполнен в виде сердца и представлен в различных цветовых вариациях, в основном, теплых романтических расцветок. Сверху на подушечках вышиты интересные принты. В первую очередь, отметим принт в виде собаки. Также есть намеки на родину производителя - принты в форме флага Великобритании, а также красная полоска в аристократическом стиле.

 

Если разместить ароматную подушечку в комнате, она будет источать приятный и ненавязчивый запах. Не такой изысканный как bruno banani magic woman, но все же неплохой. Во внутренней части подушечки находятся высушенные цветки лаванды. Многим собачникам понравился аксессуар, и они его уже успели приобрести.


Украшаем дом

Похожие статьи:

БиблиотекаМолчи, собака!

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Поиск Яндекс