Хозяйка блога в Интернете опубликовала фото спасенного котенка

21 декабря 2012
article635.jpg

 Она нашла его на улице. Вид у него был ужасающий: из– за сильной худобы сквозь кожу виднелись ребра, налицо были признаки стригущего лишая. К тому же котенок был вялым вследствие сильного поноса и обезвоживания.

Девушка принесла его домой и начала выхаживать. Для начала купила множество специальных препаратов и начала давать их животному. Чтобы восстановить потерю жидкости, она в течение пары дней давала подслащенную воду котенку, используя для этого небольшой шприц. Ей даже приходилось для этого вставать посреди ночи. Один раз котенок даже чуть было не умер. Признаки жизни были едва различимы.

Но неделю спустя с котенком начали происходить изменения в лучшую сторону. Сначала котенок начал вставать и делать несколько шажков. Через определенное время он стал самостоятельно подходить к лотку с едой и питьем. А еще через неделю он начал заигрывать со своей спасительницей. А ведь это главный признак здорового и жизнерадостного котенка! Признаки лишая тоже постепенно начали проходить. Спустя 3 недели отчаянной борьбы за жизнь котенка, он восстановился полностью.

Похожие статьи:

БиблиотекаМолчи, собака!

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Поиск Яндекс