Cats Resort – первая гостиница для кошек в Москве

3 января 2015
article11983.jpg

Как известно, многие их тех, кто является владельцем домашнего животного, сталкивается с такой проблемой, как  необходимость оставить его в чужих руках. Причиной этому может быть и командировка, и запланированная поездка на заграничный курорт, и масса других причин, по которым кошку приходится отставлять дома в одиночестве - на попечение доброй соседки.

 

Однако, на днях в Москве открылись двери новой гостиницы, которая поможет решить все проблемы с нахождением, питанием и уходом за кошкой в ваше отсутствие, а если точнее, то это гостиница для кошек.

 

Cats Resort – именно такое название получил, так называемый, отель, представители которого готовы оказать достойный присмотр за животным в ваше отсутствие. Так, по словам хозяйки заведения, которая по праву гордится своей гостиницей, здесь домашнему питомцу в отсутствие хозяев буду созданы самые комфортные условия для проживания. Это и отсутствие клеток, которые являются основным местом проживания кошек в большинстве питомников, и наличие уютных домиков, в которых кошка сможет отдыхать, и когкеточки, и лесенки, по которым животные любят взбираться, и конечно, только самый качественный корм, аналогичный такому, как корма для животных в новосибирске.

 

Стоит сразу отметить то, что в процессе возведения гостиницы использовались только экологически чистые строительные материалы, и для особого комфорта животных установлены радиаторы отопления.

 

В любом случае, теперь у большинства москвичей с открытием гостиницы Cats Resort, такой проблемы, как, где и с кем оставить животное на время поездки, можно сказать, что не существует. 

Похожие статьи:

БиблиотекаМолчи, собака!

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Поиск Яндекс