Американец чуть не задушил лебедя

31 декабря 2012
article687.jpg

 Это произошло в Америке, штате Флорида. Причем совершил сей дурацкий поступок не маленький ребенок и даже не подросток, а взрослый сорокасемилетний мужчина!

 

В тот день в зоопарке все шло как обычно. Посетители мирно расхаживали по зоопарку, рассматривая животных. Внезапно американец, которого зовут Джон Винн, залез в водоем, где плавали лебеди, и схватил одного из них за шею. Это был красивый черный лебедь. Мужчина вытащил лебедя, который кричал, пытаясь освободиться. А Джон тем временем таскал его по зоопарку с самодовольным видом и то и дело обращался к прохожим: "А ну - ка, посмотрите, что я делаю с этим лебедем!"

 

Так продолжалось до тех пор, пока его не заметили полицейские. Тут Джон растерялся и выпустил из рук несчастного лебедя. Зачем мужчине понадобилось так себя вести с лебедем, выяснить не удалось. Лебедь получил перелом нескольких шейных позвонков. А Джона арестовали и предъявили обвинение в жестоком обращении с животным. Подобные случаи необоснованной жестокости случаются, к сожалению, довольно часто.

Похожие статьи:

БиблиотекаМолчи, собака!

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Поиск Яндекс