Флэш (смотреть сериал) – новая история о супергероях

26 декабря 2014
article11968.jpg

Сериалы, основанные на известных комиксах, всегда востребованы и популярны. Не стал исключением и новый продукт телеканала The CW Флэш (смотреть сериал). История героя, который волею судеб получил свои способности, интригует.

Все подростки знают истории о Флэше. О нем выпущено немало мультфильмов. А с недавних пор мы можем с удовольствием наслаждаться и одноименным сериалом Флэш (смотреть сериал). Его сюжет очень интересен. Начинающий судмедэксперт Барри Аллен имеет серьезную детскую психологическую травму. На его глазах убили мать. Причем, сделало это существо с сверхспособностями. Но обвинили в убийстве отца мальчика. Работая в полицейском департаменте, Барри пытается раскрыть убийство матери, понять, кто мог совершить это преступление.

Случайно оказавшись рядом с ускорителем частиц, Аллен становится жертвой несчастного случая. Ускоритель взрывается, в парня попадаем молния. Он впадает в кому на 9 месяцев. Очнувшись, Барри осознает, что получил сверхспособности. Он может перемещаться со скоростью света в пространстве, так же быстро думать. Он пока не знает, как использовать открывшиеся возможности, но понимает, что наделены ими и другие герои. И не все они преследуют благие цели.

Каждый эпизод шоу – это маленькая история, но все они связаны между собой. Тут можно встретить отклики и к другим сериалам, созданным по комиксам. Например, в некоторых сериях появляется Стрела – еще один известный супергерой.

Сериалы о приключениях настоящих героев, обладающих сверхсилой, очень популярны во всем мире. Их смотрят не только подростки, но и состоявшиеся люди. В мечтах нам всем хочется иметь уникальные способности. Но сюжетные повороты в сериале показывают, что супергерои всегда остаются людьми. У них есть свои проблемы. И жить со сверхвозможностями совсем непросто.

Только лишь ради того, чтобы понять это, стоит посмотреть Флэш (сериал онлайн). Он наверняка понравится вам. Осталось только найти его в режиме онлайн и в хорошем качестве. На специализированных сайтах новые эпизоды появляются практически сразу после официального выхода. Значит, вам не придется долго ждать. Стоит отметить и прекрасное качество дубляжа. Он совсем не напрягает. Хотя ради интереса можно посмотреть все серии в оригинальной озвучке.

В выходные или после работы все мы можем расслабиться и отдохнуть перед компьютером, наблюдая за приключениями супергероев.


История героев: Флэш.

Похожие статьи:

БиблиотекаМолчи, собака!

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Поиск Яндекс